Во вторник 22 июля 2014 г. в Свято-Георгиевском хаме на пер. Халтуринском состоялась рабочая встреча помощника благочинного по молодёжному и миссионерскому служению Марии Гераськиной с организаторами молодёжного служения приходов Центрального благочиния.
На встрече обсуждались задачи молодёжных движений, вопросы взаимодействия приходов между собой и с епархиальным отделом, порядок оповещения о мероприятиях и освещения работы с молодёжью.
( 20 просмотров)






















