октября активисты православного молодежного движения Центрального благочиния посетили дом-интернат № 2 для престарелых и инвалидов в Ростове-на-Дону. Встреча была приурочена к декаде пожилого человека.
Ребята встретились с подопечными дома и привезли им подарки. Они поздравили всех с наступающим праздником Покрова Пресвятой Богородицы и просто пообщались с пожилыми людьми, порадовали своим вниманием и заботой. Общение молодежи с пожилыми людьми важно и необходимо не только для представителей старшего поколения, но и для самих молодых людей. Участие в таких мероприятиях помогает молодому поколению лучше узнать себя, стать терпимее и милосерднее.
В планах Центрального благочиния – дальнейшая организация таких выездов и встреч. Присоединяйтесь!
Особую благодарность выражаем Вознесенскому храму Ростова-на-Дону за финансовую поддержку в покупке подарков.
( 17 просмотров)

















