Как стать участником молодёжного движения

All_YouthСМС-оповещение о событиях

При храмах нашего благочиния и во многих других храмах Ростова-на-Дону созданы молодёжные объединения (движения, клубы и пр.). Если вы хотите быть в курсе предстоящих мероприятий и событий молодёжного отдела и благочиния по одному или нескольким видам деятельности, вы можете подписаться на СМС-оповещение, заполнив анкету.

После этого с вами свяжется координатор рассылки, чтобы уточнить детали.

СМС-оповещение для вас бесплатно! Рассылка проводится за счёт средств благодетелей. Просим тех, у кого есть возможность, внести свой вклад в организацию рассылки, переведя деньги на кошелек Яндекс-денег 410011019220319.

участие в жизни молодёжного отдела на постоянной основе

Для того, чтобы не только получать информацию о мероприятиях православной молодёжи, но и самому принимать участие в их реализации, необходимо заполнить специальную анкету.

Заполнив анкету, кроме описанного выше СМС-оповещения, вы будете получать сообщения с поздравлениями в день рождения и в день ангела. Если ваша помощь будет необходима, с вами смогут связаться координаторы и организаторы мероприятий по выбранным вами видам деятельности. Иными словами, постоянные участники движения не просто получают информацию, но и сами участвуют в жизни Церкви!

Дополнительные сведения

По вопросам заполнения, исправления и удаления анкет и обработки персональных данных можно обращаться по адресу электронной почты: info@cbrostov.ru

В обращении должны быть указаны имя и примерная дата заполнения анкеты.

Один комментарий на “Как стать участником молодёжного движения

1. анастасия

Очень хочу быть в вашей организации, т.к. духовное воспитание, искусство и благотворительность для меня является очень важным!!!